مجاناً وحتى نهاية العام، مع كل كشف أسنان تلميع الأسنان (إزالة الجير والبقع) بالإضافة
  بمناسبة عطلة الصيف خصم 30 % على اللومينير والفينير والزيركون _ خصم 30% على تبييض الأسنا
  خصم 50% على الكشوفات للقطاع العسكري، خصومات خاصة للمعلمين والمعلمات
  خصومات خاصة احصلي على خصم 50% على جلسات الفركشينال وتفتيح الوجه والندبات وتجميل المنا
  تخفيضات 55% على ابتسامة هوليود من 2000 ريال إلى 900 ريال فقط تخفيضات 40% على التركيبات، تنظ

اختبارات صحية مجانية
مخاطر الاكتئاب هل تولين صحتك العناية الكافية هل تعاني من مخاطر التعرض للسكتة الدماغية
اختبري ما هو نوع جمالك هل تعاني من القلق اختبري نجاح العلاقة الجنسية بينك وبين زوجك
اعرف شخصيتك من رقمك المفضل اختبري هل يحبك زوجك هل أنت مدمن قهوة
No any video record found in database





جمال الشعر والبشرة
السائل : shoogh
تاريخ: 08-أغسطس-2012
 
هذا الدواء زاد من حبوب وجهي واحمرارها.. فهل استمر عليه؟
السلام عليكم ورحمة الله وبركاته،، أنا أعاني من حب الشباب منذ 4 سنوات ونصف آو 5 سنوات، ذهبت الى دكتوره جلديه فوصفت لي Roaccutane وأنا الآن لم أكمل شهرين وأعاني من آلام في ظهري وطنين بالأذن وصداع واحمرار شديد و(الحبه نفسها ملتهبة)، فهل تنصحوني بأن اكمل العلاج أم أتوقف، مع العلم بأن الدكتورة المشرفة على حالتي سافرت، وليس لدي رقم هاتفها فبماذا تنصحوني وجزآكم الله خير
جمال الشعر والبشرة  

د. ريم الحوراني

أجاب عن السؤال

أخصائية أمراض الجلدية

وعليكم السلام ورحمة الله وبركاته

الأخت السائلة..

عليكِ إيقاف العلاج فوراً، و مراجعة أي طبيب جلدية آخر للحصول على علاج أفضل ليس له آثار جانبية كالدواء الذي تأخذينه.

كما يجب إطلاع الطبيب الجديد بحالتك، والدواء الذي كنت تأخذينه، الأمر الذي سيساعده إن شاء الله في تشخيص حالتك، ووصف علاج أفضل لك.

وبالتوفيق والسلامة إن شاء الله.

 

 







     
 
1 إلى 0